扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳康乐路口公交车线路
深圳康乐路口 - 公交车站
深圳康乐路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)康乐路口的公交车线路有:B750路。
B750路
(松柏地铁站→六约新村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
松柏地铁站
-
茂盛公园
-
排榜邮政局
-
排榜村路口
-
排榜工业区
-
腾昌花园
-
康乐中英文学校
-
康乐花园
-
康乐路口
-
天和百货
-
六约地铁站
-
深坑工业区
-
振业城
-
梧桐学校
-
中海大山地
-
六约新村
-
沿途公交
B750路
(松柏地铁站→六约新村站)