扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳东方尊峪公交车线路
深圳东方尊峪 - 公交车站
深圳东方尊峪公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)东方尊峪的公交车线路有:65路、B621路。
65路
(香蜜湖总站→东方尊峪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
香蜜湖总站
-
深南香蜜立交②
-
香梅深南路口
-
香蜜二村
-
市政大厦②
-
鲁班大厦
-
莲花山西②
-
莲花山公园
-
少年宫
-
关山月美术馆②
-
人才大厦
-
中心公园
-
振华西路
-
中航地产
-
振中路
-
红岭玮鹏中学
-
荔园小学
-
市少儿图书馆②
-
红桂大厦
-
天地大厦
-
西湖宾馆
-
桂园中学
-
笋岗桥
-
儿童公园①
-
木头龙
-
华丽环岛
-
荷花市场
-
峰景台
-
罗湖体育馆
-
广岭
-
西岭下
-
聚宝路口
-
莲塘
-
长岭
-
东方尊峪
-
B621路
(东方尊峪站→新秀地铁站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东方尊峪
-
晴山月
-
长岭
-
罗湖公安分局
-
莲塘投资大厦
-
互联网产业园
-
莲塘小学
-
南康百货
-
鹏基工业区
-
莲塘消防中队
-
西岭下
-
广岭
-
罗湖体育馆
-
罗湖体委
-
罗芳中学
-
新秀地铁站
-
沿途公交
65路
(香蜜湖总站→东方尊峪站)
B621路
(东方尊峪站→新秀地铁站)