扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳木棉市场公交车线路
深圳木棉市场 - 公交车站
深圳木棉市场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)木棉市场的公交车线路有:M272路。
M272路
(木棉湾站→华为单身公寓站)
运营时间:首末班车时间:05:30-23:30
木棉湾
-
金贝贝幼儿园
-
木棉市场
-
烟雨春天
-
天时印刷厂
-
华美工业园
-
龙珠花园后门
-
建盈工业区
-
罗岗派出所
-
信义假日名城
-
布吉街
-
布吉医院
-
布吉中学
-
布吉一村
-
下水径
-
上水径
-
丽湖花园
-
恒通工业区
-
秀峰路口
-
红门
-
上雪工业区
-
岗头路口
-
羽利厂
-
上雪市场
-
下雪商业城
-
雪象新村
-
象角塘
-
坂田街道二办
-
岗头村委
-
岗头市场
-
岗头市场南
-
岗头华城百货
-
华为基地
-
华为单身公寓
-
沿途公交
M272路
(木棉湾站→华为单身公寓站)