深圳木棉湾地铁站 - 公交车站
深圳木棉湾地铁站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)木棉湾地铁站的公交车线路有:高峰专线17号、深惠3A快线、深惠3A线、300B路、373路。
运营时间:首末班车时间:05:40-23:30
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
碧岭路口-
浪尾村-
丰田村-
汤坑村委-
碧岭社区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:40-23:30
白石客运站-
白石市场-
大窝路口-
白石路口-
坑梓第三工业区-
坑梓第二综合市场-
秀新社区-
宏富百货-
大新百货-
坑梓街道办-
光祖中学-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐社区-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙兴国际-
五官科医院(吉祥地铁站)-
岗贝社区-
爱联小学-
爱联地铁站-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头社区-
丹竹头地铁站-
桂芳园-
大芬地铁站②-
木棉湾地铁站-
龙珠花园①-
布吉地铁站-
荣超花园④-
布吉联检站-
运营时间:首末班车时间:05:40-23:30
建设路-
金光华广场-
金城大厦①-
东门②-
东门中①-
田贝②-
洪湖公园①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
东方半岛-
半岛苑-
布吉汽车站-
布吉警署-
三联桥头-
中海怡翠-
丽湖花园-
恒通工业城-
秀峰路口-
红门-
上雪工业区-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗村-
富豪新村-
富士康-
瓦窑排-
共和新村-
龙华文化广场-
龙华环保所-
东和花园-
美丽365花园-
龙华工商所-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站-
田背-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
岗头村(观澜大道)-
观澜汽车站-
松元市场-
福楼村-
装饰广场-
牛轭岭新村-
新田居委会-
新田总站-
运营时间:首末班车时间:05:40-23:30
蛇口渔港-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
南油酒店-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
南山村-
南山影剧院-
南园村-
华联花园-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
荔香公园-
科技园①-
大冲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
竹子林②-
深南香蜜立交②-
香蜜湖②-
特区报社②-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
大中华国际广场-
市民中心东-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
桔子坑(东西干道)-
石芽岭公园-
南岭大龙山物流园-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
澳头总站-