扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳步涌桥公交车线路
深圳步涌桥 - 公交车站
深圳步涌桥公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)步涌桥的公交车线路有:M254路、780路。
M254路
(上南油站→沙井同富裕工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
上南油站
-
丽晶酒店
-
万丰派出所
-
沙井万丰工业区
-
沙井马鞍山
-
开元小学
-
优客里邻
-
南沙派出所
-
沙头工业区
-
沙头市场
-
沙头宾馆
-
裕客隆广场
-
沙井街道办
-
沙井文体站
-
明珠市场
-
新九龙
-
衙边村委
-
衙边工业区
-
步涌桥
-
步涌市场
-
汇百川
-
敬业公司
-
沙井同富裕工业区
-
780路
(益家百货(芙蓉工业区)站→蚝二共和工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
益家百货(芙蓉工业区)
-
赛尔康
-
新桥汽配城
-
新桥派出所
-
沙井客运中心
-
上南酒店
-
上寮市场
-
工商所(创新路)
-
社保站
-
沙井天虹
-
市民广场
-
华润万家(国美电器)
-
金海广家具城
-
北环路口
-
中心路口
-
益华电子城(北环大道)
-
新奔腾汽修厂
-
中华制漆
-
步涌桥
-
沙井民营党工委
-
沙井码头
-
新佳得乐商场
-
万安堂药店
-
捷恆声电
-
永佳商场
-
誉铭公司
-
精英公司
-
蚝二共和工业区
-
沿途公交
M254路
(上南油站→沙井同富裕工业区站)
780路
(益家百货(芙蓉工业区)站→蚝二共和工业区站)