扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳泰和路口公交车线路
深圳泰和路口 - 公交车站
深圳泰和路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)泰和路口的公交车线路有:B740路。
B740路
(坪地汽车站→鲤鱼贝工业区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
坪地汽车站
-
坪地汽车站路口
-
坪地街道办
-
坪洲百货
-
舒美实业有限公司
-
泰和路口
-
深圳龙文学校
-
鸿通汽车修配厂
-
正兴手袋厂
-
新嘉百货
-
发佳工业区
-
鲤鱼贝工业区
-
沿途公交
B740路
(坪地汽车站→鲤鱼贝工业区站)