扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳海上世界南公交车线路
深圳海上世界南 - 公交车站
深圳海上世界南公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)海上世界南的公交车线路有:22路。
22路
(同乐村站→赤湾地铁站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:30
同乐村
-
同乐学校
-
中山园
-
南山农批市场
-
中山公园东门
-
工业村
-
南山公安分局
-
新安古城
-
南新路口
-
南山欢乐颂
-
南贸市场
-
田厦村
-
大陆庄园
-
南山市场
-
华联花园
-
南园村
-
南山影剧院
-
南山村
-
城市山林东
-
东滨路中
-
工业十路
-
南油酒店
-
兰园
-
爱榕园
-
育才二中
-
湾厦村
-
蛇口汽车站
-
蛇口戏院
-
蛇口医院
-
蛇口广场
-
南海玫瑰园东
-
南海玫瑰园西
-
海上世界南
-
蛇口码头
-
赤湾地铁站
-
沿途公交
22路
(同乐村站→赤湾地铁站)