扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳潜龙学校公交车线路
深圳潜龙学校 - 公交车站
深圳潜龙学校公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)潜龙学校的公交车线路有:M365路环线。
M365路环线
(深圳北站→深圳北站)
运营时间:首末班车时间:07:00-23:20
深圳北站
-
白石龙南
-
万科金域花园
-
石龙路口
-
潜龙学校
-
横岭村
-
碧水龙庭(民丰路)
-
皓月花园
-
民康路口
-
沙元埔
-
东边
-
水尾
-
沙吓
-
万众城家居广场
-
梅花山庄
-
布龙公路
-
标华福特厂
-
水斗新村
-
上油松村
-
龙华大新百货
-
油松工业区
-
风和日丽东
-
风和日丽西
-
银泉花园
-
锦绣江南西
-
松仔园
-
中央原著
-
腾龙路口
-
腾达集团
-
向南西
-
深圳北站
-
沿途公交
M365路环线
(深圳北站→深圳北站)