扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳爱联公交车线路
深圳爱联 - 公交车站
深圳爱联公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)爱联的公交车线路有:地铁龙岗线3号线。
地铁龙岗线3号线
(益田站→双龙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
益田
-
石厦
-
购物公园
-
福田
-
少年宫
-
莲花村
-
华新
-
通新岭
-
红岭
-
老街
-
晒布
-
翠竹
-
田贝
-
水贝
-
草埔
-
布吉
-
木棉湾
-
大芬
-
丹竹头
-
六约
-
塘坑
-
横岗
-
永湖
-
荷坳
-
大运
-
爱联
-
吉祥
-
龙城广场
-
南联
-
双龙
-
沿途公交
地铁龙岗线3号线
(益田站→双龙站)