深圳玉律村 - 公交车站
深圳玉律村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)玉律村的公交车线路有:M335路、M341路、635路、663路、668路、790路、863路、882路、B658路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
凤凰山森林公园-
凤凰第二工业区-
凤凰东区-
凤凰立交-
凤凰天桥-
同和工业区-
福永花苑-
白石厦村-
福永汽车站-
福永家私街-
怀德商贸城-
怀德翠岗-
宝雅电子-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
鹤洲桥底-
恒丰工业城-
富源工业城-
富源教育城-
蔗园埔村-
九围村委-
康桥书院-
簕竹角村-
黄麻布-
黄金洞-
宝山园-
料坑工业区-
料坑居民小组-
料坑新村-
麻布新村-
石岩奋达科技-
任达荔园山庄-
石头山工业区-
恒冠电子-
石岩中心小学-
石岩新村-
宏发大世界-
浪心村委-
河滨花园-
石岩汽车站-
石岩东原天桥-
石岩径贝村-
安吉尔-
方正科技园-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华工商所-
东和花园-
龙华广场-
共和新村-
富士康-
油富商城-
惠万家-
油松路口-
万众城-
油松工业区-
风和日丽-
龙泉酒店-
华富市场-
龙华地税-
龙华街道办-
龙华市场-
牛地埔村-
桃苑新村-
龙华村委-
大浪路口(石观公路)-
石观工业区路口-
谭罗村-
横朗小学-
上横朗村(石观公)-
石龙仔路口-
水田市场-
水田村委-
宝燃油站-
官田村-
石岩影剧院-
万联购物广场-
石岩汽车站-
径贝工业区-
径背村-
石岩湖-
玉律村-
长圳村-
田寮加油站-
田寮路口-
塘尾村-
东坑路口-
将石村-
公明医院-
黄江路口-
公明汽车站(长春路)-
公明佳华平价市场-
公明综合市场-
公明影剧院-
合水口-
马田路口-
深圳宝田医院-
新松岗汽车站-
旧松岗汽车站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
松岗汽车站-
马田路口-
宝田医院-
合水口-
三和百货-
公明汽车站-
宝明城路口-
黄江路口-
将石-
东坑路口-
塘尾-
田寮-
田寮油站-
长圳-
玉律村-
石岩湖-
径贝村(石岩)-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩中心派出所-
官田村-
宝燃油站-
水田-
水田收费站-
大浪(同富裕)路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜交警中队-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜政府路口-
民乐福-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
建材市场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
水贝市场-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
毅力厂-
官井头油站-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐工业区(龙岗)-
富之岛家居(龙岗)-
宝龙路口(坪地)-
高思特工业区-
坪山汽车站-
三和广场-
坪山国惠康总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
松岗汽车站-
马田路口-
宝田医院-
合水口-
三和百货-
公明汽车站-
宝明城路口-
黄江路口-
将石-
东坑路口-
塘尾-
田寮路口-
田寮油站-
长圳-
玉律村-
石岩湖-
径贝村(石岩)-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩中心派出所-
官田村-
宝燃油站-
水田居委-
水田-
上横朗-
大浪(同富裕)路口-
谭罗村-
石观工业区-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜交警中队-
福民路口-
观澜人民医院-
观澜政府路口-
民乐福-
三星酒店-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
建材市场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
水贝市场-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
官井头-
毅力厂-
官井头油站-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐收费站-
同乐家私城-
同乐社区-
富之岛家具-
宝龙路口-
高思特工业区-
坪山汽车站-
宝山派出所-
坪山国惠康-
坪山油站-
坪山派出所-
大工业区海关路口(竹坑路)-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
海关路口-
坪山油站-
坪山国惠康-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐社区-
同乐家私城-
同乐收费站-
新大坑市场-
龙东社区-
龙东汽车站-
龙岗天虹商场-
五洲风情-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
爱联路口-
荷坳-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
189工业区-
横岗宾馆-
排榜社区-
城市中心花园-
横岗街道办-
六约社区-
深坑社区-
丹竹头立交-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
康达尔花园-
大芬沃尔玛-
布吉街道办-
木棉湾-
罗岗立交-
布吉新一佳-
布吉医院-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
秀峰路口-
上雪科技城-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇酒店-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松-
万众城-
人民路口-
永安南城-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
桃苑新村-
龙华村-
石观工业区-
谭罗村-
同富裕路口-
上横朗-
水田-
水田居委-
宝燃油站-
官田村-
石岩中心派出所-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖-
玉律村-
长圳-
田寮油站-
田寮路口-
塘尾-
东坑路口-
将石路口-
黄江路口-
宝明城酒店-
公明汽车站-
三和百货-
合水口-
宝田医院-
马田路口-
松岗汽车站-
东方路口-
潭头-
新桥工业区-
沙井中心客运站-
上南酒店-
沙井电子城-
凤凰工业区(凤凰山大道)-
凤凰路口-
福永桥底-
福永汽车站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
丹竹头汽车站-
白坭坑-
白坭坑工业区-
鹅公岭-
鹅溪小学-
深联医院-
平湖街道办-
晶都城酒店-
平湖汽车站-
山厦路口-
辅城坳工业区-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田村委-
麒麟工业区-
松元工业区-
松元市场-
观澜市场-
三星酒店-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
观澜二小-
福民路口-
田背-
竹村市场-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
谭罗村-
下横朗-
上横朗-
水田-
宝燃油站-
官田村-
石岩影剧院-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
田寮村(公明)-
东坑路口-
将石村-
公明医院-
公明广场-
公明汽车站-