扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳王京坑总站公交车线路
深圳王京坑总站 - 公交车站
深圳王京坑总站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)王京坑总站的公交车线路有:B797路。
B797路
(王京坑总站→西丽留仙居总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
王京坑总站
-
工业二区
-
大磡村社康中心
-
大磡小学
-
麒麟山疗养院
-
麒麟山庄接待处
-
西丽公交站
-
动物园
-
丽岛
-
高职院
-
九祥岭
-
新围村
-
西丽医院
-
西丽留仙居总站
-
沿途公交
B797路
(王京坑总站→西丽留仙居总站)