深圳田背 - 公交车站
深圳田背公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)田背的公交车线路有:深惠3B线、300B路、796路、882路、B652路、长68路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
白石路口-
坑梓电子城-
坑梓汽车站-
卓荣五金-
老坑工业区-
盘古石-
老坑-
大工业区海关路口-
大工业区(深汕公路)-
六联酒店-
坪山国惠康-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
天马厂-
金众蓝钻风景-
锦龙大道口-
宝龙派出所-
新中桥工业区-
同洲电子-
日生公司-
五洲龙客车厂-
宝龙一路口-
炳坑村-
宝坪路口-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信高尔夫球会-
四维园林-
宝荷农批市场-
爱联第二市场-
爱联社区-
宝荷立交-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
深坑社区-
金银坑-
丹竹头汽车站-
金鹏物流园-
白坭坑-
388工业区-
新木村-
良安田村委-
倍光工业园-
平湖钢材市场-
鹅溪小学-
龙运通平湖客运站-
大皇公商业中心-
龙洲百货-
平湖小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳天桥-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
美丽365花园后门-
新宝城酒店-
龙华环保所-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
油松派出所-
风和日丽-
锦绣江南-
金地梅陇镇-
世纪春城-
民兴路口-
东泉新村-
铁路桥-
樟坑-
潜龙花园-
石龙路口-
惠鑫公寓②-
梅林联检站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
建设路-
金光华广场-
金城大厦①-
东门②-
东门中①-
田贝②-
洪湖公园①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
东方半岛-
半岛苑-
布吉汽车站-
布吉警署-
三联桥头-
中海怡翠-
丽湖花园-
恒通工业城-
秀峰路口-
红门-
上雪工业区-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗村-
富豪新村-
富士康-
瓦窑排-
共和新村-
龙华文化广场-
龙华环保所-
东和花园-
美丽365花园-
龙华工商所-
龙华汽车站-
清湖市场-
拥军站-
田背-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
岗头村(观澜大道)-
观澜汽车站-
松元市场-
福楼村-
装饰广场-
牛轭岭新村-
新田居委会-
新田总站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
丹竹头汽车站-
白坭坑-
白坭坑工业区-
鹅公岭-
鹅溪小学-
深联医院-
平湖街道办-
晶都城酒店-
平湖汽车站-
山厦路口-
辅城坳工业区-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田村委-
麒麟工业区-
松元工业区-
松元市场-
观澜市场-
三星酒店-
观澜影剧院-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
观澜二小-
福民路口-
田背-
竹村市场-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
谭罗村-
下横朗-
上横朗-
水田-
宝燃油站-
官田村-
石岩影剧院-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖路口-
玉律村-
长圳村-
田寮村(公明)-
东坑路口-
将石村-
公明医院-
公明广场-
公明汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00