扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳百纳广场公交车线路
深圳百纳广场 - 公交车站
深圳百纳广场公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)百纳广场的公交车线路有:45路、B795路。
45路
(科技园总站→上梅林公交总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
科技园总站
-
中兴通讯
-
高科技中心
-
大冲②
-
沙河东路口
-
世纪村
-
中信红树湾
-
百纳广场
-
白石路中
-
白石路东
-
碧海云天
-
金海燕花园
-
园博园西
-
深高技西校区
-
警校
-
侨城东路口
-
园博园北门
-
鸿新花园
-
经济犯罪侦察局
-
翠海花园
-
金地网球中心
-
枫丹雅苑
-
特发小区
-
景田沃尔玛
-
宏浩花园
-
景秀中学
-
景新花园①
-
景鹏大厦
-
下梅林市场
-
梅林一村②
-
梅林二村
-
梅林三村
-
梅林三村东
-
上梅林(梅华路)
-
上梅林市场
-
梅林医院
-
上梅林公交总站
-
B795路
(世界之窗总站→沙河东公交总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
世界之窗总站
-
欢乐谷
-
华侨城体育中心
-
天鹅堡东
-
波托菲诺
-
央校南山分校
-
纯水岸西
-
侨城馨苑
-
南山消防大队
-
白石洲西
-
石洲北路
-
石洲中路
-
百纳广场
-
华侨城中学高中部
-
海滨实验小学
-
沙河东公交总站
-
沿途公交
45路
(科技园总站→上梅林公交总站)
B795路
(世界之窗总站→沙河东公交总站)