扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳益兴顺厂公交车线路
深圳益兴顺厂 - 公交车站
深圳益兴顺厂公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)益兴顺厂的公交车线路有:B659路。
B659路
(公明综合场站→光明新区管委会站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
公明综合场站
-
公明汽车站
-
公明广场
-
宝明城路口
-
公明福利院
-
公明劳动站
-
金香江家私
-
南庄
-
公明交警中队
-
公明人民医院
-
绿晶酒店
-
将石
-
益兴顺厂
-
大围沙河工业区
-
红太阳电子厂
-
木墩市场
-
杜邦公司
-
光明交管所
-
光明医院
-
光明公安分局
-
光明新区管委会
-
沿途公交
B659路
(公明综合场站→光明新区管委会站)