扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳盛平管理站公交车线路
深圳盛平管理站 - 公交车站
深圳盛平管理站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)盛平管理站的公交车线路有:B747路。
B747路
(南联地铁站→平安里学校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
南联地铁站
-
九州花园
-
盛平管理站
-
盛平村委
-
盛平街
-
城龙花园
-
天健花园
-
城市花园
-
欧景花园
-
实验学校
-
疾控中心
-
白灰围
-
平安里学校
-
沿途公交
B747路
(南联地铁站→平安里学校站)