扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳石化工业区公交车线路
深圳石化工业区 - 公交车站
深圳石化工业区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)石化工业区的公交车线路有:363路、B840路。
363路
(平湖华南城站→深圳外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
平湖华南城
-
任屋新村
-
星河酒店
-
平湖会堂
-
平湖镇
-
平湖乡
-
平湖村
-
鹅公岭
-
白坭坑
-
丹竹头汽车站
-
沙湾汽车站
-
沙湾检查站
-
东湖宾馆
-
布心花园
-
东湖医院
-
君逸华府
-
石化工业区
-
洪湖公园
-
田贝
-
螺岭
-
罗湖区委
-
冶金大厦
-
新秀立交
-
黄贝岭
-
罗湖体育馆
-
西岭下
-
聚宝路口
-
畔山花园
-
长岭
-
沙头角海关
-
三家店
-
沙头角邮局
-
盐田区政府
-
沙头角客运站
-
沙头角保税区
-
海港大厦
-
盐田桥头
-
梅沙路口
-
盐田学校
-
东海丽景花园
-
盐港医院
-
乐群小学
-
盐田四村
-
盐田三村
-
深圳外国语学校
-
B840路
(布心总站→清水河旧货城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
布心总站
-
布心花园
-
市慢病防治中心
-
君逸华府②
-
石化工业区
-
泥岗桥
-
红岗花园
-
宝安北路口
-
红岗西村
-
武警医院
-
清水河
-
紫星花园
-
货运市场
-
腾邦大厦
-
清水河旧货城
-
沿途公交
363路
(平湖华南城站→深圳外国语学校站)
B840路
(布心总站→清水河旧货城站)