扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳禧园公交车线路
深圳禧园 - 公交车站
深圳禧园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)禧园的公交车线路有:M291路、B716路。
M291路
(有馀厂站→机场东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
有馀厂
-
中台电热
-
深亚油站(宝安区)
-
燕景集贸市场
-
致高路口
-
江文妇科医院
-
塘下涌社康中心
-
后亭工业园
-
巨基科技园
-
沙井新和
-
益华电子城
-
沙井北环
-
蚝乡
-
禧园
-
壆岗三村(宝安大道)
-
沙井创新
-
马鞍山南
-
学府雅苑
-
万丰
-
塘尾北
-
凤尾
-
福永塘尾
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福桥
-
新和
-
福永海鲜市场
-
机场北
-
福围
-
机场东
-
B716路
(益华电子城站→福永东方山水酒店站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
益华电子城
-
禧园
-
博岗大厦
-
壆岗新村
-
私房菜
-
粤美工业精密厂
-
森城精密厂
-
捷和电机厂
-
南环路口
-
维也娜酒店
-
南沙派出所
-
沙井路口
-
310公交总站
-
YKK拉链厂
-
富丽豪酒店
-
富源工业区东门
-
民联购物广场
-
深圳民和门诊部
-
成霖实业
-
盛和兴厂
-
桤辉茂工业区
-
日佳商场
-
和平中英文学校
-
和平村委
-
和平市场
-
骏丰工业区
-
双金惠工业区
-
晖信工业园
-
福永东方山水酒店
-
沿途公交
M291路
(有馀厂站→机场东站)
B716路
(益华电子城站→福永东方山水酒店站)