扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营119路公交车线路查询
东营119路
(市公交公司→盐场)
起点站首末车时间:06:50-15:00 终点站首末车时间:07:50-17:20
1
市公交公司
2
市人民医院
3
众成商场
4
市政府
5
市人大
6
东营宾馆
7
市财政局
8
市网通公司
9
市移动公司
10
万方燃气公司
11
众成新新家园
12
沙营村
13
天信纺织
14
五分厂
15
田庄
16
广北二分场
17
广北三分场
18
丁庄镇
19
丁庄村
20
广北总厂
21
广北一分场
22
盐场
热门站站查询
市公交公司 到 市人大 的公交车
市人民医院 到 东营宾馆 的公交车
众成商场 到 市财政局 的公交车
市政府 到 市网通公司 的公交车
市人大 到 市移动公司 的公交车
东营宾馆 到 万方燃气公司 的公交车
市财政局 到 众成新新家园 的公交车
市网通公司 到 沙营村 的公交车
市移动公司 到 天信纺织 的公交车
万方燃气公司 到 五分厂 的公交车
众成新新家园 到 田庄 的公交车
沙营村 到 广北二分场 的公交车
天信纺织 到 广北三分场 的公交车
五分厂 到 丁庄镇 的公交车
田庄 到 丁庄村 的公交车
广北二分场 到 广北总厂 的公交车