东营148路(东营区人民医院→东营区一中南门)
起点站首末车时间:06:05-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:15
- 热门站站查询
- 东营区人民医院 到 石油管理局(广发证券) 的公交车
- 市物资局 到 少年宫 的公交车
- 刘家批发市场 到 西城宾馆 的公交车
- 油田职工大学 到 中保财险公司 的公交车
- 石油管理局(广发证券) 到 人寿保险公司 的公交车
- 少年宫 到 胜安小区 的公交车
- 西城宾馆 到 区招商局 的公交车
- 中保财险公司 到 城市信用社 的公交车
- 人寿保险公司 到 银座购物广场 的公交车
- 胜安小区 到 新悦大酒店 的公交车
- 区招商局 到 技术检测中心 的公交车
- 城市信用社 到 东赵村 的公交车
- 银座购物广场 到 河滨花园 的公交车
- 新悦大酒店 到 阳光财险 的公交车
- 技术检测中心 到 石大南门 的公交车
- 东赵村 到 华凌公司 的公交车
- 河滨花园 到 锦绣家园一区 的公交车
- 阳光财险 到 东营鑫都康城 的公交车
- 石大南门 到 锦绣家园五区 的公交车
- 华凌公司 到 东营区人力资源市场 的公交车
- 锦绣家园一区 到 槟香园小区 的公交车