东营165路(华瑞小区东区→德邦高科)
起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:10-17:00
- 热门站站查询
- 华瑞小区东区 到 胜东社区 的公交车
- 华瑞小区西区 到 金辰花园 的公交车
- 东辛采油二矿 到 伟浩假日广场 的公交车
- 盛大商场 到 油田三中 的公交车
- 胜东社区 到 安和南区北门 的公交车
- 金辰花园 到 安宁西区西门 的公交车
- 伟浩假日广场 到 辉煌商城 的公交车
- 油田三中 到 百大东城超市 的公交车
- 安和南区北门 到 安慧西区南门 的公交车
- 安宁西区西门 到 安慧南区东门 的公交车
- 辉煌商城 到 武警医院 的公交车
- 百大东城超市 到 鞠园小区 的公交车
- 安慧西区南门 到 辽河小区 的公交车
- 安慧南区东门 到 金鸿花园 的公交车
- 武警医院 到 万达工业园 的公交车
- 鞠园小区 到 德达家具 的公交车
- 辽河小区 到 天丽纺织 的公交车
- 金鸿花园 到 恩德公司 的公交车
- 万达工业园 到 八立金属 的公交车
- 德达家具 到 阳光100 的公交车
- 天丽纺织 到 东海石油 的公交车