东营3路(市公交公司→公交西站)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
-
1市公交公司
-
2市人民医院
-
3众成商场
-
4市政府
-
5市机关门诊部
-
6武警医院
-
7安慧南区西门
-
8安慧西区南门
-
9安泰南区北门
-
10市房产局
-
11锦华一区
-
12锦华二区
-
13运五村
-
14伟浩假日广场
-
15金辰花园
-
16胜东社区
-
17八分场
-
18胜利医院
-
19凯腾公司
-
20丰收村
-
21东青高速路口
-
22建工新村
-
23工农一村
-
24工农村
-
25采油十三队
-
26测井公司
-
27东辛采油一矿
-
28石油大学
-
29石油学校
-
30供水
-
31钻井四公司
-
32工益花园
-
33银座购物广场
-
34振华商厦(中心医院)
-
35西城移动公司
-
36油田一中
-
37商业大厦
-
38供销商场
-
39百货大楼
-
40油田物资总公司
-
41油田运输总公司
-
42玉景花园
-
43公交西站
- 热门站站查询
- 市公交公司 到 丰收村 的公交车
- 市人民医院 到 东青高速路口 的公交车
- 众成商场 到 建工新村 的公交车
- 市政府 到 工农一村 的公交车
- 市机关门诊部 到 工农村 的公交车
- 武警医院 到 采油十三队 的公交车
- 安慧南区西门 到 测井公司 的公交车
- 安慧西区南门 到 东辛采油一矿 的公交车
- 安泰南区北门 到 石油大学 的公交车
- 市房产局 到 石油学校 的公交车
- 锦华一区 到 供水 的公交车
- 锦华二区 到 钻井四公司 的公交车
- 运五村 到 工益花园 的公交车
- 伟浩假日广场 到 银座购物广场 的公交车
- 金辰花园 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
- 胜东社区 到 西城移动公司 的公交车
- 八分场 到 油田一中 的公交车
- 胜利医院 到 商业大厦 的公交车
- 凯腾公司 到 供销商场 的公交车
- 丰收村 到 百货大楼 的公交车
- 东青高速路口 到 油田物资总公司 的公交车