东营8路(火车站→华瑞小区东区)
首末班车时间:06:05-19:00
-
1火车站
-
2市物资局
-
3刘家批发市场
-
4油田职工大学
-
5石油管理局(广发证券)
-
6供销商场
-
7商业大厦
-
8油田一中
-
9西城移动公司
-
10振华商厦(中心医院)
-
11鑫都财富中心
-
12中王屋
-
13三组团
-
14石大胜利学院
-
15东赵大厦
-
16东营商贸园管委会
-
17古天装饰公司
-
18东营建材市场
-
19海信盈城
-
20东营汽车总站
-
21东辛采油厂
-
22蓝海国际大饭店
-
23东营区政府
-
24辛镇
-
25市第二中学
-
26东营职业学院
-
27英华园学校
-
28驾训中心
-
29锦华一区
-
30锦华二区
-
31运五村
-
32伟浩假日广场
-
33金辰花园
-
34胜东社区
-
35盛大商场
-
36东辛采油二矿
-
37华瑞小区西区
-
38华瑞小区东区
- 热门站站查询
- 火车站 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
- 市物资局 到 鑫都财富中心 的公交车
- 刘家批发市场 到 中王屋 的公交车
- 油田职工大学 到 三组团 的公交车
- 石油管理局(广发证券) 到 石大胜利学院 的公交车
- 供销商场 到 东赵大厦 的公交车
- 商业大厦 到 东营商贸园管委会 的公交车
- 油田一中 到 古天装饰公司 的公交车
- 西城移动公司 到 东营建材市场 的公交车
- 振华商厦(中心医院) 到 海信盈城 的公交车
- 鑫都财富中心 到 东营汽车总站 的公交车
- 中王屋 到 东辛采油厂 的公交车
- 三组团 到 蓝海国际大饭店 的公交车
- 石大胜利学院 到 东营区政府 的公交车
- 东赵大厦 到 辛镇 的公交车
- 东营商贸园管委会 到 市第二中学 的公交车
- 古天装饰公司 到 东营职业学院 的公交车
- 东营建材市场 到 英华园学校 的公交车
- 海信盈城 到 驾训中心 的公交车
- 东营汽车总站 到 锦华一区 的公交车
- 东辛采油厂 到 锦华二区 的公交车