扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州15路公交车线路查询
滨州15路
(北赵→个体车站)
首末班车时间:06:20-17:30
1
北赵
2
丁口
3
大梅家
4
大有崔
5
国税局宿舍
6
二水厂
7
自来水公司
8
滨医附院
9
五交化站
10
种子公司
11
华联商场
12
黄金大厦
13
渤海国际
14
银座
15
区技校
16
个体车站
热门站站查询
北赵 到 国税局宿舍 的公交车
丁口 到 二水厂 的公交车
大梅家 到 自来水公司 的公交车
大有崔 到 滨医附院 的公交车
国税局宿舍 到 五交化站 的公交车
二水厂 到 种子公司 的公交车
自来水公司 到 华联商场 的公交车
滨医附院 到 黄金大厦 的公交车
五交化站 到 渤海国际 的公交车
种子公司 到 银座 的公交车
华联商场 到 区技校 的公交车