扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州18路公交车线路查询
滨州18路
(公交公司→一中)
首末班车时间:06:20-17:40
1
公交公司
2
造纸厂宿舍
3
崔付刘
4
北镇派出所
5
滨化集团
6
新兴市场
7
个体车站
8
东狮家具城
9
区建设局
10
移动公司
11
联通公司
12
百货大楼
13
渤海国际
14
黄金大厦
15
邮政局
16
一小
17
滨医附院
18
北中
19
自来水公司
20
气象局
21
四中
22
一中
热门站站查询
公交公司 到 滨化集团 的公交车
造纸厂宿舍 到 新兴市场 的公交车
崔付刘 到 个体车站 的公交车
北镇派出所 到 东狮家具城 的公交车
滨化集团 到 区建设局 的公交车
新兴市场 到 移动公司 的公交车
个体车站 到 联通公司 的公交车
东狮家具城 到 百货大楼 的公交车
区建设局 到 渤海国际 的公交车
移动公司 到 黄金大厦 的公交车
联通公司 到 邮政局 的公交车
百货大楼 到 一小 的公交车
渤海国际 到 滨医附院 的公交车
黄金大厦 到 北中 的公交车
邮政局 到 自来水公司 的公交车
一小 到 气象局 的公交车