扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州21路公交车线路查询
滨州21路
(个体车站→于潮)
首末班车时间:07:10-18:00
1
个体车站
2
渤海宾馆
3
东狮家具城
4
盐业副食品公司
5
姜家市场
6
王兰家
7
滨北
8
肖韩
9
姚家
10
顾家
11
刘木凿
12
第四油棉
13
堡集实验中学
14
石家
15
侯玉玺
16
河东傅
17
于潮
热门站站查询
个体车站 到 姜家市场 的公交车
渤海宾馆 到 王兰家 的公交车
东狮家具城 到 滨北 的公交车
盐业副食品公司 到 肖韩 的公交车
姜家市场 到 姚家 的公交车
王兰家 到 顾家 的公交车
滨北 到 刘木凿 的公交车
肖韩 到 第四油棉 的公交车
姚家 到 堡集实验中学 的公交车
顾家 到 石家 的公交车
刘木凿 到 侯玉玺 的公交车