扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄7路环线公交车线路查询
枣庄7路环线
(纺织批发城→纺织批发城)
首末班车时间:07:00-19:00
1
纺织批发城
2
果品市场
3
精密模具厂
4
面粉厂
5
城市信用社
6
新华市场
7
市中公安分局
8
剧院
9
三角花园
10
东方大厦
11
市政府(原)
12
少年宫
13
市建委
14
市立医院
15
亚细亚
16
立交桥
17
市立医院南门
18
光明广场
19
三十中
20
清华园小区
21
农机公司
22
纺织批发城
热门站站查询
纺织批发城 到 城市信用社 的公交车
果品市场 到 新华市场 的公交车
精密模具厂 到 市中公安分局 的公交车
面粉厂 到 剧院 的公交车
城市信用社 到 三角花园 的公交车
新华市场 到 东方大厦 的公交车
市中公安分局 到 市政府(原) 的公交车
剧院 到 少年宫 的公交车
三角花园 到 市建委 的公交车
东方大厦 到 市立医院 的公交车
市政府(原) 到 亚细亚 的公交车
少年宫 到 立交桥 的公交车
市建委 到 市立医院南门 的公交车
市立医院 到 光明广场 的公交车
亚细亚 到 三十中 的公交车
立交桥 到 清华园小区 的公交车