扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄B1线空调公交车线路查询
枣庄B1线空调
(东盛路→枣庄火车站)
首末班车时间:05:30-19:30
1
东盛路
2
建设路
3
市建行
4
光明广场换乘站
5
青檀路
6
华山路
7
市中工业园
8
遗棠
9
北于
10
张范
11
杨峪
12
店韩路
13
复元三路
14
长白山路
15
龟山公园
16
凤鸣湖换乘站
17
太阳广场
18
安侨公寓
19
光明花苑
20
四里石
21
市委党校
22
临山公园
23
新华书店
24
枣庄火车站
热门站站查询
东盛路 到 青檀路 的公交车
建设路 到 华山路 的公交车
市建行 到 市中工业园 的公交车
光明广场换乘站 到 遗棠 的公交车
青檀路 到 北于 的公交车
华山路 到 张范 的公交车
市中工业园 到 杨峪 的公交车
遗棠 到 店韩路 的公交车
北于 到 复元三路 的公交车
张范 到 长白山路 的公交车
杨峪 到 龟山公园 的公交车
店韩路 到 凤鸣湖换乘站 的公交车
复元三路 到 太阳广场 的公交车
长白山路 到 安侨公寓 的公交车
龟山公园 到 光明花苑 的公交车
凤鸣湖换乘站 到 四里石 的公交车