扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海红旗镇府公交车线路
珠海红旗镇府 - 公交车站
珠海红旗镇府公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)红旗镇府的公交车线路有:202路。
202路
(吉大总站→红旗站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:05 终点站首末车时间:06:10-19:55
吉大总站
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
白藤头
-
红旗医院
-
红旗小学
-
红旗镇府
-
红旗客运站
-
红旗
-
沿途公交
202路
(吉大总站→红旗站)