扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海翠前小学公交车线路
珠海翠前小学 - 公交车站
珠海翠前小学公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)翠前小学的公交车线路有:23路、999路。
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:15 终点站首末车时间:06:45-19:45
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
翠前小学
-
旺角百货
-
富康花园
-
体育中心西
-
梅华中
-
行政服务中心
-
金桦花园
-
名街花园
-
农信大厦
-
兴业中
-
保健院
-
香宁花园
-
青竹花园
-
吉柠北
-
吉大水库
-
四中
-
工业学校
-
通信大厦
-
中医院
-
信海大厦
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
情侣南路北
-
情侣南路中
-
999路
(体育中心南站→三乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:15 终点站首末车时间:06:45-19:45
体育中心南
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
翠前小学
-
葵竹苑
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
界涌工业区
-
华财古玩城
-
古鹤
-
水截头
-
前陇
-
水乡居
-
雍陌
-
大布
-
宝元鞋城
-
三乡
-
沿途公交
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
999路
(体育中心南站→三乡站)