扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海京师家园公交车线路
珠海京师家园 - 公交车站
珠海京师家园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)京师家园的公交车线路有:10A路、69路、70路。
10A路
(华润万家站→北师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:15 终点站首末车时间:06:30-19:50
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
德豪润达
-
北理工
-
宁堂
-
京师家园
-
北师大
-
69路
(北师大站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:15 终点站首末车时间:06:30-19:50
北师大
-
京师家园
-
宁堂
-
北理工
-
德豪润达
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
70路
(北师大站→金鼎工业园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:15 终点站首末车时间:06:30-19:50
北师大
-
京师家园
-
宁堂
-
北理工
-
德豪润达
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
金鼎工业园
-
沿途公交
10A路
(华润万家站→北师大站)
69路
(北师大站→圆明新园站)
70路
(北师大站→金鼎工业园站)