扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海六小公交车线路
珠海六小 - 公交车站
珠海六小公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)六小的公交车线路有:11路。
11路
(香洲港站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:06:15-21:55
香洲港
-
北堤
-
燃气集团
-
凤凰北
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
胡湾里
-
警察学校
-
六小
-
柠溪市场
-
青竹花园
-
柠溪
-
隧道南
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
国寿大厦
-
粤华西
-
侨光小学
-
夏湾
-
沿途公交
11路
(香洲港站→夏湾站)