扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海华冠工业园公交车线路
珠海华冠工业园 - 公交车站
珠海华冠工业园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)华冠工业园的公交车线路有:71路。
71路
(金鼎市场站→锦石站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:40
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
华冠工业园
-
罗村
-
幸村
-
新围
-
阳春埔
-
大果园
-
潭井
-
麒麟啤酒公司
-
锦石
-
沿途公交
71路
(金鼎市场站→锦石站)