扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海官塘三村公交车线路
珠海官塘三村 - 公交车站
珠海官塘三村公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)官塘三村的公交车线路有:65路、67路。
65路
(珠海北站→竹林埔站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
珠海北站
-
海岸生活区
-
科技八路东
-
创新六路
-
科技六路中
-
赛迪生
-
创新三路南
-
长园电力
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
得佳电器
-
励致公司
-
会同路口
-
永丰路口
-
盈得利制衣厂
-
华昌路口
-
那洲
-
那洲检查站
-
竹林埔
-
67路
(金鼎市场站→柏叶林站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
金鼎市场
-
金鼎医院
-
官塘三村
-
金鼎中学
-
励致公司
-
会同路口
-
会同
-
会同工业区
-
柏叶林
-
沿途公交
65路
(珠海北站→竹林埔站)
67路
(金鼎市场站→柏叶林站)