扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海拱北总站公交车线路
珠海拱北总站 - 公交车站
珠海拱北总站公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)拱北总站的公交车线路有:32路。
32路
(拱北总站→神前总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-00:35 终点站首末车时间:06:15-23:55
拱北总站
-
拱北口岸
-
水湾路南
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
神前总站
-
沿途公交
32路
(拱北总站→神前总站)