扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海桂花中公交车线路
珠海桂花中 - 公交车站
珠海桂花中公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)桂花中的公交车线路有:13路、21路、30路。
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:35-21:30
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
21路
(吉大总站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:35-21:30
吉大总站
-
免税商场
-
中医院
-
景乐南
-
交行大厦
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
桂花北
-
桂花中
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
海荣新村
-
港昌中
-
拱北工商分局
-
夏湾
-
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:35-21:30
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山西门
-
荣岱市场
-
一小荣泰分校
-
福石
-
中臣花园
-
格力电器
-
格力康乐园
-
沿途公交
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
21路
(吉大总站→夏湾站)
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)