扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海武警支队公交车线路
珠海武警支队 - 公交车站
珠海武警支队公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)武警支队的公交车线路有:20路、35路、55路。
20路
(吉大总站→翠花苑站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
吉大总站
-
海滨南
-
信海大厦
-
园林西
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
35路
(跨境工业区站→公安村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
跨境工业区
-
侨光西
-
华骏大酒店
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
红山修理厂
-
华翠豪庭
-
红山路南
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
55路
(夏湾站→上冲总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
夏湾
-
拱北工商分局
-
港昌中
-
海荣新村
-
明珠山庄
-
前山
-
世邦广场
-
暨南大学
-
暨大北门
-
卓雅花园
-
武警支队
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
山场路中
-
电视台北门
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
翠屏路
-
上冲总站
-
沿途公交
20路
(吉大总站→翠花苑站)
35路
(跨境工业区站→公安村站)
55路
(夏湾站→上冲总站)