扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海石山公交车线路
珠海石山 - 公交车站
珠海石山公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)石山的公交车线路有:63路。
63路
(横琴站→海洋乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
横琴
-
粗沙环
-
石山
-
横琴中学
-
四塘
-
三塘
-
三叠泉
-
天湖风景区
-
西堤
-
海洋乐园
-
沿途公交
63路
(横琴站→海洋乐园站)