南昌17路(南昌国际展览中心→省人民医院)
首末班车时间:06:50-19:30(夏)07:00-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 南昌国际展览中心 到 南航路口 的公交车
- 省会展中心 到 赣江南大道口(前湖大道) 的公交车
- 紫金园 到 小吃城 的公交车
- 前湖大道口 到 学府路东口 的公交车
- 南航路口 到 联发江岸汇景 的公交车
- 赣江南大道口(前湖大道) 到 万达华府御园 的公交车
- 小吃城 到 万达华府景园 的公交车
- 学府路东口 到 丽景路口 的公交车
- 联发江岸汇景 到 怡园路口 的公交车
- 万达华府御园 到 世贸路口 的公交车
- 万达华府景园 到 红谷大厦 的公交车
- 丽景路口 到 市广电中心 的公交车
- 怡园路口 到 绿茵路 的公交车
- 世贸路口 到 春晖路西口 的公交车
- 红谷大厦 到 沙井小区 的公交车
- 市广电中心 到 昌北 的公交车
- 绿茵路 到 象山北路口 的公交车
- 春晖路西口 到 工人文化宫 的公交车
- 沙井小区 到 后墙路口 的公交车
- 昌北 到 洪都中医院 的公交车
- 象山北路口 到 水观音亭 的公交车