扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌104路公交车线路查询
南昌104路
(老福山→潭林)
首末班车时间:06:00-16:00
1
老福山
2
坛子口
3
洪城家电市场
4
龙王庙市场
5
辛家庵
6
城南
7
石桥
8
老余家
9
冈下
10
罗家农机站
11
枫下
12
江南材料厂
13
板溪
14
稀土砖瓦厂
15
谢埠
16
刘家
17
赵家
18
泗洪
19
庵前
20
风雨亭
21
田坪
22
潭林
热门站站查询
老福山 到 辛家庵 的公交车
坛子口 到 城南 的公交车
洪城家电市场 到 石桥 的公交车
龙王庙市场 到 老余家 的公交车
辛家庵 到 冈下 的公交车
城南 到 罗家农机站 的公交车
石桥 到 枫下 的公交车
老余家 到 江南材料厂 的公交车
冈下 到 板溪 的公交车
罗家农机站 到 稀土砖瓦厂 的公交车
枫下 到 谢埠 的公交车
江南材料厂 到 刘家 的公交车
板溪 到 赵家 的公交车
稀土砖瓦厂 到 泗洪 的公交车
谢埠 到 庵前 的公交车
刘家 到 风雨亭 的公交车