南昌108路(青山南路口→赣江监狱站)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 青山南路口 到 燃气公司 的公交车
- 南大一附院 到 扬子洲面粉厂 的公交车
- 文教路北口 到 沙港 的公交车
- 青山湖游乐场 到 交管站 的公交车
- 燃气公司 到 横河 的公交车
- 扬子洲面粉厂 到 黄渡 的公交车
- 沙港 到 王家桥 的公交车
- 交管站 到 段子口村 的公交车
- 横河 到 九联圩(陈家村) 的公交车
- 黄渡 到 检查站 的公交车
- 王家桥 到 六纬路口(招呼站) 的公交车
- 段子口村 到 三纬路口(招呼站) 的公交车
- 九联圩(陈家村) 到 洪都监狱站 的公交车
- 检查站 到 农贸市场 的公交车
- 六纬路口(招呼站) 到 赣滨监狱站 的公交车
- 三纬路口(招呼站) 到 赣江监狱站 的公交车