扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌116路公交车线路查询
南昌116路
(老福山→岗上)
首末班车时间:06:30-14:00
1
老福山
2
坛子口
3
建设路东口
4
新溪桥
5
市第五医院
6
包家花园
7
熊坊
8
冶建
9
振兴路东口
10
小兰
11
化工大市场
12
江西生物学院
13
省农科院
14
八一乡桥头
15
莲塘
16
银三角
17
医药学校
18
水建
19
瓜山
20
丁坊
21
杨村
22
岗上
热门站站查询
老福山 到 市第五医院 的公交车
坛子口 到 包家花园 的公交车
建设路东口 到 熊坊 的公交车
新溪桥 到 冶建 的公交车
市第五医院 到 振兴路东口 的公交车
包家花园 到 小兰 的公交车
熊坊 到 化工大市场 的公交车
冶建 到 江西生物学院 的公交车
振兴路东口 到 省农科院 的公交车
小兰 到 八一乡桥头 的公交车
化工大市场 到 莲塘 的公交车
江西生物学院 到 银三角 的公交车
省农科院 到 医药学校 的公交车
八一乡桥头 到 水建 的公交车
莲塘 到 瓜山 的公交车
银三角 到 丁坊 的公交车