南昌117路长班(八一桥→石岗)
首末班车时间:06:00-17:30(夏)06:00-17:00(冬)
-
1八一桥
-
2榕门路
-
3中山桥
-
4孺子路口
-
5抚河桥
-
6海关
-
7武警总队
-
8抚生路口
-
9丰和立交
-
10二手车大市场
-
11长堎
-
12县中医院
-
13开关厂
-
14小平小道
-
15陆院东大门
-
16世纪加油站
-
17曹家桥
-
18天发加油站
-
19公安施救中心
-
20警校
-
21下坡路口
-
22大北农
-
23黄垦
-
24望城学校
-
25工业大道口(望城)
-
26生米路口
-
27黄溪
-
28白马山
-
29十九公庄
-
30甘家山
-
31老石埠
-
32石埠谬家
-
33新石埠
-
34西山中队
-
35竹园
-
36华东文武学校
-
37朱家村路口
-
38乌桥村
-
39乌桥路口
-
40西山牌头
-
41西山中学
-
42西山万寿宫
-
43西山养路队
-
44涂家
-
45泉珠
-
46泉珠瓦厂
-
47朱坊
-
48官塘村
-
49上罗
-
50罗山
-
51石岗砖瓦厂
-
52爱民砖瓦厂
-
53库泉村
-
54风雨亭(石岗)
-
55石岗
- 热门站站查询
- 八一桥 到 警校 的公交车
- 榕门路 到 下坡路口 的公交车
- 中山桥 到 大北农 的公交车
- 孺子路口 到 黄垦 的公交车
- 抚河桥 到 望城学校 的公交车
- 海关 到 工业大道口(望城) 的公交车
- 武警总队 到 生米路口 的公交车
- 抚生路口 到 黄溪 的公交车
- 丰和立交 到 白马山 的公交车
- 二手车大市场 到 十九公庄 的公交车
- 长堎 到 甘家山 的公交车
- 县中医院 到 老石埠 的公交车
- 开关厂 到 石埠谬家 的公交车
- 小平小道 到 新石埠 的公交车
- 陆院东大门 到 西山中队 的公交车
- 世纪加油站 到 竹园 的公交车
- 曹家桥 到 华东文武学校 的公交车
- 天发加油站 到 朱家村路口 的公交车
- 公安施救中心 到 乌桥村 的公交车
- 警校 到 乌桥路口 的公交车
- 下坡路口 到 西山牌头 的公交车