扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌121路公交车线路查询
南昌121路
(南昌宾馆→厚田)
首末班车时间:06:00-16:30(夏)06:30-16:00(冬)
1
南昌宾馆
2
坛子口
3
洪城大市场
4
长堎
5
开关厂
6
省庄
7
东江桥
8
风雨亭(昌樟高速公路)
9
闽家
10
厚田
热门站站查询
南昌宾馆 到 洪城大市场 的公交车
坛子口 到 长堎 的公交车
洪城大市场 到 开关厂 的公交车
长堎 到 省庄 的公交车
开关厂 到 东江桥 的公交车
省庄 到 风雨亭(昌樟高速公路) 的公交车
东江桥 到 闽家 的公交车
风雨亭(昌樟高速公路) 到 厚田 的公交车