扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌124路公交车线路查询
南昌124路
(八一桥→西河)
起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)06:10-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:35-19:10(夏)06:45-19:10(冬)
1
八一桥
2
榕门路口
3
昌北
4
下罗(同济医院昌北分院)
5
双港东路口
6
江西理工大学
7
裘家
8
赣江路口
9
六粮库
10
鸡山村
11
北山村(梅林大街)
12
梅林大道
13
曹家
14
西河
热门站站查询
八一桥 到 昌北 的公交车
榕门路口 到 下罗(同济医院昌北分院) 的公交车
昌北 到 双港东路口 的公交车
下罗(同济医院昌北分院) 到 江西理工大学 的公交车
双港东路口 到 裘家 的公交车
江西理工大学 到 赣江路口 的公交车
裘家 到 六粮库 的公交车
赣江路口 到 鸡山村 的公交车