扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌132路公交车线路查询
南昌132路
(老福山→轮渡)
1
老福山
2
坛子口
3
洪都大道口
4
龙王庙市场
5
辛家庵
6
华联超市
7
京东安居小区
8
师大新校区大门
9
麻丘
10
渡口村
11
涴溪新村
12
张坊
13
塘南综合市场
14
后房
15
泾口农贸市场
16
大浦村
17
水阁
18
轮渡
热门站站查询
老福山 到 辛家庵 的公交车
坛子口 到 华联超市 的公交车
洪都大道口 到 京东安居小区 的公交车
龙王庙市场 到 师大新校区大门 的公交车
辛家庵 到 麻丘 的公交车
华联超市 到 渡口村 的公交车
京东安居小区 到 涴溪新村 的公交车
师大新校区大门 到 张坊 的公交车
麻丘 到 塘南综合市场 的公交车
渡口村 到 后房 的公交车
涴溪新村 到 泾口农贸市场 的公交车