扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌133路公交车线路查询
南昌133路
(老福山→少城)
1
老福山
2
坛子口
3
洪都大道口
4
龙王庙市场
5
辛家庵
6
北罗村
7
李家巷
8
观田
9
罗家集
10
牌楼秦家
11
邹家
12
慈母万家
13
郑家
14
电台
15
武溪
16
库前窑
17
涂家洲
18
罗舍
19
纱厂
20
竹林
21
幽兰
22
少城
热门站站查询
老福山 到 辛家庵 的公交车
坛子口 到 北罗村 的公交车
洪都大道口 到 李家巷 的公交车
龙王庙市场 到 观田 的公交车
辛家庵 到 罗家集 的公交车
北罗村 到 牌楼秦家 的公交车
李家巷 到 邹家 的公交车
观田 到 慈母万家 的公交车
罗家集 到 郑家 的公交车
牌楼秦家 到 电台 的公交车
邹家 到 武溪 的公交车
慈母万家 到 库前窑 的公交车
郑家 到 涂家洲 的公交车
电台 到 罗舍 的公交车
武溪 到 纱厂 的公交车
库前窑 到 竹林 的公交车