扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌136路公交车线路查询
南昌136路
(坛子口→安义县汽运公司)
起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)07:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
1
坛子口
2
武警总队
3
丰和立交
4
长均
5
万埠
6
安义工业园区
7
大宇工商学院
8
安义县汽运公司
热门站站查询
坛子口 到 武警总队 的公交车
武警总队 到 丰和立交 的公交车
丰和立交 到 长均 的公交车