扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌158路公交车线路查询
南昌158路
(江电→公交进贤停车场)
起点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-19:00(夏)05:30-19:00(冬)
1
江电
2
建设路东口
3
昌南客运站
4
富山大道口(迎宾大道)
5
沙潭
6
泉岭
7
温圳
8
红壤
9
高桥
10
罗溪路口
11
进贤大道
12
公交进贤停车场
热门站站查询
江电 到 昌南客运站 的公交车
建设路东口 到 富山大道口(迎宾大道) 的公交车
昌南客运站 到 沙潭 的公交车
富山大道口(迎宾大道) 到 泉岭 的公交车
沙潭 到 温圳 的公交车
泉岭 到 红壤 的公交车
温圳 到 高桥 的公交车
红壤 到 罗溪路口 的公交车