扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌28路公交车线路查询
南昌28路
(塘子河→欧亚达家居)
首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:20-19:30(冬)
1
塘子河
2
八一桥
3
省人民医院
4
儿童医院
5
青山路口
6
阳明东路口
7
南大一附医院
8
贤士二路口
9
文教路口
10
省图书馆
11
江西广播电视大学
12
省电视台
13
市第九医院
14
顺外路西口
15
湖坊
16
上海路口
17
顺外村
18
赣江大学
19
青山湖大道南口
20
顺外路东口
21
灌城度假村
22
欧亚达家居
热门站站查询
塘子河 到 青山路口 的公交车
八一桥 到 阳明东路口 的公交车
省人民医院 到 南大一附医院 的公交车
儿童医院 到 贤士二路口 的公交车
青山路口 到 文教路口 的公交车
阳明东路口 到 省图书馆 的公交车
南大一附医院 到 江西广播电视大学 的公交车
贤士二路口 到 省电视台 的公交车
文教路口 到 市第九医院 的公交车
省图书馆 到 顺外路西口 的公交车
江西广播电视大学 到 湖坊 的公交车
省电视台 到 上海路口 的公交车
市第九医院 到 顺外村 的公交车
顺外路西口 到 赣江大学 的公交车
湖坊 到 青山湖大道南口 的公交车
上海路口 到 顺外路东口 的公交车