南昌202路(香溢花城→抚生路口)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 香溢花城 到 新南师附小 的公交车
- 民营科技园 到 江西省电力公司 的公交车
- 秀泊经典 到 星光村 的公交车
- 燕鸣岛公园 到 星光路口 的公交车
- 新南师附小 到 省科学院 的公交车
- 江西省电力公司 到 南京路口 的公交车
- 星光村 到 文教路口 的公交车
- 星光路口 到 贤士二路口 的公交车
- 省科学院 到 南大一附医院 的公交车
- 南京路口 到 市出租公司 的公交车
- 文教路口 到 省中医院 的公交车
- 贤士二路口 到 八一广场北 的公交车
- 南大一附医院 到 中山路东口 的公交车
- 市出租公司 到 百花洲 的公交车
- 省中医院 到 子固路口 的公交车
- 八一广场北 到 孺子路口 的公交车
- 中山路东口 到 抚河桥 的公交车
- 百花洲 到 桃花北路口 的公交车
- 子固路口 到 桃花中路 的公交车
- 孺子路口 到 洪城路口 的公交车
- 抚河桥 到 桃花南路 的公交车